Вторник, 07.05.2024, 18:00 | Добавить в закладки | Сделать стартовой |

Начало » Учителя
Сегодня поздравления с Днём Рождения принимала Ермилова Татьяна Владимировна! От всего ученического коллектива налоговых классов поздравляем вас с Днём Рождения,желаем вам здоровья,счастья и всего самого-самого.Мы будем стараться вас радовать хорошими оценками и примерным поведением)! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Категория: Учителя | Просмотров: 842 | Добавил: maddog06 | Дата: 18.04.2007 | Комментарии (0)

Эта статья посвящается учителю ОБЖ Шубцову Юрию Александровичу. Многие ошибаются, считая, что урок ОБЖ не может чему-нибудь научить. Это урок о жизни, он учит человека выживать в современном мире. Юрий Александрович вкладывает в каждый урок всю душу, доносит до нас каждую мелочь. Поэтому можно сразу сказать, что он профессионал своего дела. Это многосторонне развитый человек, он всегда в курсе всех новостей и событий. Интересен он ещё и тем, что у него великолепное чувство юмора, он очень приятен в общении. Каждый урок помимо школьного материала мы обсуждаем ми ... Читать дальше »
Категория: Учителя | Просмотров: 1039 | Добавил: maddog06 | Дата: 17.03.2007 | Комментарии (6)

Теперь перейдём к уроку, развивающему нас духовно, учащему размышлять. Это урок литературы. Ведёт его Тутаева Марина Алексеевна. Так уж получилось, что этот урок начинает и заканчивает нашу неделю. Марина Алексеевна – очень добродушный, весёлый, иногда строгий учитель. Слушать на уроках её интересно всему классу. Логические задания, тесты, разбор самых интересных моментов произведения – вот не всё, что с удовольствием делают ученики на уроке. Изучая какое-либо произведение, ей, как отличному учителю, удаётся показать нам самое главное, то, что не видно невооружённым ... Читать дальше »