Воскресенье, 19.05.2024, 15:49 | Добавить в закладки | Сделать стартовой |

Начало » 2007 » Февраль » 23 » Что такое налоговые классы?
Что такое налоговые классы?
Эта статья предназначена для тех, кто не знает, кому посвящён этот сайт. Начнём с представления самой школы. Школа №1147 расположена в городе Москва, район Марьино, Батайский проезд, дом 45. Это общеобразовательная школа,которая до осени 2006 года жила обыденной, так сказать, "общеобразовательной" жизнью. Но осенью ситуация изменилась! В эту обыденную жизнь пришли мы, налоговые классы. До этого налоговые классы базировались в школе №1148, которая носит название "школа имени Достоевского". Но осенью классы перебрались в школу №1147, и я думаю, что никто ничуть не пожалел. Приём самой школы  оказался тёплым, особенную радушность можно наблюдать у директора школы Боровика Юрия Фёдоровича. Собственно о налоговых классах. Их всего два: 10"Б" и 11"В". Если бы в школу зашёл человек, не знающий про то,что здесь учатся налоговые классы,то когда бы он встретил, допустим, 11"В", идущий с урока, то он бы подумал, что идёт делегация. Это бы случилось потому, что все налоговые классы придерживаются официально-делового стиля, что подчёркивает солидность,организацию, и, конечно, намерения. Те, кто учится здесь, прекрасно осознают, что для успешного будущего нужно "пахать", и что просто так ничего не получается! Но мы должны сказать огромное спасибо одному замечательнейшему человеку, без которого не существовало бы налоговых классов. Я говорю об Анне Дмитриевне Шукайло. Не хватает слов, чтобы описать эту женщину,хотя для нас она уже стала второй мамой,которая может и отругать и одобрить, которая всегда поможет и даст совет. В дальнейшем для Анны Дмитриевны мы заведём отдельную тему,а сейчас перейдём к краткому обозрению жизни налоговых классов. Возможно, кто-то подумает: "там наверно учатся ботаники!"- А нет! Она бурлит как в школе, так и вне школы. Мы постоянно проводим спортивные мероприятия, такие, как футбольные товарищеские встречи с паралельными классами. Вне школы мы встречаемся(налоговые классы) и идём гулять. Нельзя не сказать о поездках в Подмосковье, к примеру, на поляну невест. В этом году не состоялась поездка в пансионат. Вообщем вывод можно сделать один - кто пришёл в налоговые классы, тот не пожалел! Отдельные аспекты жизни налоговых классов мы будем рассматривать в других статьях. Это был краткий обзор.
Категория: История | Просмотров: 1719 | Добавил: maddog06 | Рейтинг: 4.0 |
4 Пупсик
у вас классная историчка... smile biggrin tongue Уржаться моно....

3 Аленнкааа)))