До какой стадии дойдёт наша сборная на Чемпионате Европы-2008?

» Случайное фото

» Мини-чат

Начало » 2007 » Март » 22 » Футбол.
Футбол.
Сегодня, в рамках товарищеской встречи, был сыгран матч между налоговыми классами и люблинсокй школой №338. Напряжение перед матчем было невероятное,так как это была первая совместноая игра 10"Б" и 11"В". Проводилось 2 тайма по 35 минут, и на поле находилось 14 человек( по 7 от каждой команды). Первый гол провёл в ворота школы №338 Костя. Это был очумительный гол,через себя в падении. Уровень мастерства игрока был подтверждён, и этот гол запомнится для всех надолго. Но после незамысловатой атаки противники сравняли счёт, успев первыми на добивании после удара,отражённого вратарём. Счёт сравнялся. И вот наша оборона дала сбой, чем и воспользовался противник, счёт 2-1. Больше в первом тайме запоминающихся моментов не было, кроме ошибки судьи, который не дал пенальти и не показал красную карточку за фол последней надежды. Во втором тайме игроки налогоых классов активизировались, и это принесло результат, счёт сравнялся. В дальнейшем игра проходила в центре поля,но несаглосованность игроков нашей обороны вновь обернулась голом. Александр Вукин был заменён на Цепенщикова Антона, и эта замена оказалась действенной, невероятный дриблинг Антона,и гол красавец от Никиты. Счёт стал в нашу пользу. Но увы в наши ворта снова был проведён гол, и счёт стал 3-3. Все игроки и зрители уже были готовы к серии послематчевых пенальти, как Костя забил заслуженный гол и вывел команду вперёд. Сборная школы №338 усилилась в атаке и провела серию ударов,котору отразил голкипер налоговых классов.Финальный свисток, ура, боевая победа налоговых классов 4-3!
Состав налоговых классов:

Глотов Никита(Г)
Вукин Александр(заменён Цепенщиковым Антоном)